Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR


Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

Опубликовано: 01.07.2014 в 21:43 | Просмотров: 4958


ПУСТЬ ТЕБЕ ПРИСНИТСЯ ПАЛЬМА ДЕ МАЛЬОРКА!

Испанский язык, испанская музыка, испанская еда и напитки, базар, танцы, сюрпризы, настроение, эмоции - лучший семейный отдых на берегу моря. Почувствуйте себя на островах, в экзотических местах, находясь в Одессе...
  • Первым 50-и женщинам в подарок браслеты из живых цветов от салона цветов " Летто Букетто"
  • При входе в качестве посвящения мы дарим бокал самой испанской сангрии
  • В качестве гастрономического сюрприза преподносим приготовление ставридки в лучших традициях Малаги
  • Вас ждут вкуснейшие алиоли, гаспаччо,паэлья и конечно же хамон с дыней...
  • хэнд мэйд, собранный из самых дальних уголков нашей планеты позволит вам внести в жизнь новых красок
  • анимации, мастер классы и горячие танцы
  • музыка и ритмы стран Карибского Бассейна от Dj El Grande!

ГДЕ? 13 фонтана, "Агарти" (первая стоянка)

КОГДА? Воскресенье, 6 июля.

КТО? Сальса Клуб Одесса и все сальсерос города, а так же просто хорошие люди...

ВХОД - 25 грн.

ТАНЦУЕМ САЛЬСА С 21:00!!!)

SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR - Сальса Клуб Одесса SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR - Сальса Клуб Одесса

Другие новости

  • САЛЬСА | 04.02.2019 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.01.2019 в 23:49

    Ты еще не танцуешь САЛЬСА?! Танец, который завоевал весь мир. Яркий, страстный, жаркий... Присоединяйся к нашей большой танцевальной семье! Вечеринки, фестивали, танцевальные викенды, новые знакомства, путешествия и яркие эмоции - лишь малая доля то, что ждет тебя в Сальса Клуб Одесса

  • НОВЫЙ НАБОР | 20.01 | SALSA CLUB ODESSA ~ 15.01.2015 в 21:45

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA OPEN AIR | 09.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 04.08.2015 в 19:27

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 15.08.2015 в 10:35

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • TODOS JUNTOS | 14.03 | SALSA PARTY ~ 07.03.2015 в 09:34

    "Музей коньячного дела Шустова",Odessa International Dance Festival и проект Todos Juntos приглашают Вас на незабываемую сальса вечеринку! Мы не перестаем вас удивлять! Новое великолепное место - "Музей коньячного дела Шустова"!Три ДиДжея, два танцпола, один спешл-гест! ;)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio