Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA PARTY | 27.04 | ГАГАРИН


Сальса в ГАГАРИНе! Можно долго писать, что-то рассказывать. Зачем?! Все просто: новое место, музыка от Dj El Grande, анимации и сюрпризы, ну вы в курсе... Ждем всех друзей и просто хороших людей в это Воскресенье в "Гагарине"! Cuba stala bliжe!!!!)))

Опубликовано: 25.04.2014 в 19:19 | Просмотров: 2344


Играет: Dj "El Grande" (Salsa Club Odessa)
Вход: 30 грн.
Адрес: Кафе-клуб "ГАГАРИН", Проспект Гагарина, 9а
Начало: 27 апреля в 20:00
Окончание: 28 апреля в 0:00

Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Гагарин Сальса Клуб Одесса вечеринка - клуб Гагарин

Другие новости

  • SUNDAY WORKSHOPS | 15.02 | ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ ~ 09.02.2015 в 21:13

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • SEMBA INTENSIVE | 04.06-18.06 | SALSA CLUB ODESSA ~ 27.05.2017 в 16:53

    Друзья!!! По многочисленным просьбам, Сальса Клуб Одесса запускает курс-интенсив по Сембе!!! Этот зажигательный танец, на ряду с Кизомбой, является очень популярным не только в Анголе, но и во всем мире!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА ~ 07.09.2015 в 20:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • FLOWER SALSA PARTY | 29.05 | CLUB E ~ 28.05.2015 в 19:34

    Совместный творческий сальса-проект "Тоdos Juntos" приглашает вас на "Flower Salsa party", которая состоится в ближайшую пятницу, 29 мая, в ночном клубе "Ё"!

  • Бачата/Кизомба | 13.08 | на Таирова ~ 05.08.2014 в 21:54

    Сальса Клуб Одесса, по многочисленным просьбам, открывает группы по ROMANTIC DANCE на ТАИРОВА!

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio