Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля


Друзья, приглашаем вас на семинары от руководителей Сальса Клуб Киев, мега профессионалов, да и просто хороших людей ;) Powell Reinaldo (Куба, Киев) и Ганночко Юлии (Киев)

Опубликовано: 23.06.2014 в 22:28 | Просмотров: 2168


Уже в это Воскресенье, 29.06.2014:
  • 14:00 - 15:00 - Меренге + Мамбо
  • 15:15 - 16:15 - Касино пары + стилистика
  • 16:30 - 17:30 - Руэда

Стоимость:
  • 1 семинара - 50 грн.
  • 2 семинара - 80 грн.
  • 3 семинара - 120 грн.

Адрес: Б.Арнаутская, 2Б, школа №90, 4-й этаж, Актовый зал.
Начало: 29 июня в 14:00
Окончание: 29 июня в 17:30
Сальса Клуб Одесса - SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля! Сальса Клуб Одесса - SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля!

Другие новости

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • НАБОР ПО БАЧАТА | 15.05 | SALSA CLUB ODESSA ~ 26.04.2015 в 19:48

    Сальса Клуб Одесса приглашает на новый набор по БАЧАТА! Скоро лето, а это самое время приступить к изучению романтического танца - БАЧАТА!) По многочисленным просьбам мы запускаем новую группу по Бачата!!! Все, кто хочет научиться "жаркому" танцу, пришедшему из Доминиканской Республики, смогут осуществить свою мечту уже в мае!

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • SALSA PARTY | 23.03 | ЮЛА ~ 22.03.2014 в 12:37

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA OPEN AIR | 29.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 24.08.2015 в 19:17

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

  • САЛЬСА на ПОСЕЛКЕ КОТОВСКОГО | 01.10 | НОВЫЙ НАБОР ~ 22.09.2018 в 00:04

    Друзья,у нас отличная новость для тех, кто живет на Поселке Котовского. По многочисленным просьбам, мы запускаем новую группу по Сальса и прямо на Поселке)) А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей! С радостью приглашаем Вас в новую группу по САЛЬСА на Поселке Котовского!!!

  • НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.09.2015 в 20:15

    Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio