Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля


Друзья, приглашаем вас на семинары от руководителей Сальса Клуб Киев, мега профессионалов, да и просто хороших людей ;) Powell Reinaldo (Куба, Киев) и Ганночко Юлии (Киев)

Опубликовано: 23.06.2014 в 22:28 | Просмотров: 1993


Уже в это Воскресенье, 29.06.2014:
  • 14:00 - 15:00 - Меренге + Мамбо
  • 15:15 - 16:15 - Касино пары + стилистика
  • 16:30 - 17:30 - Руэда

Стоимость:
  • 1 семинара - 50 грн.
  • 2 семинара - 80 грн.
  • 3 семинара - 120 грн.

Адрес: Б.Арнаутская, 2Б, школа №90, 4-й этаж, Актовый зал.
Начало: 29 июня в 14:00
Окончание: 29 июня в 17:30
Сальса Клуб Одесса - SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля! Сальса Клуб Одесса - SALSA Семинары | 29.06 | Powell & Юля!

Другие новости

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

  • НОВЫЙ НАБОР | 21.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 07.09.2015 в 20:15

    Осень за окном! Самое время заняться чем-то зажигательным, веселым, получить новые впечатления и позитив!!! САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного!

  • SALSA PARTY | 21.06 | МОРЕ ~ 16.06.2015 в 19:43

    Друзья, этим летом Сальса Клуб возобновляет традиционные ВОСКРЕСНЫЕ вечеринки! Открываем летний сальса сезон на берегу моря, в новом уютном ресторане "МОРЕ" на 10-й станции Большого Фонтана!

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • Новый весенний набор в группу по Кизомба ~ 25.02.2014 в 21:16

    Сальса Клуб Одесса открывает свои двери для желающих научиться танцевать КИЗОМБУ, этот страстный, медленный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир новых ощущений, наполненных романтикой, элегантностью и чувственностью.

  • SUNDAY WORKSHOPS | 07.06 | MAN STYLE ~ 03.06.2015 в 21:07

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

  • Кубинский Сон от Руслана и Виктории в Харькове! ~ 10.10.2013 в 14:38

    Спешу порадовать Вас отличной новостью!!! К нам, в ЛЕ Шкробтак, едут 2 супер профессионала по кубинскому сону, Мотолько Руслан и Тараненко Виктория, из солнечной Одессы! Руслан и Вика - руководители большой и профессиональной студии Сальса Клуб Одесса! Эта пара признанные мастера не только в Украине, но так же и за ее пределами! Те, кто хоть раз был на их семинарах по сону - влюбились в этот танец раз и навсегда! И мы хотим поделиться этим чувством и танцем со всеми!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio