Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT


НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

Опубликовано: 19.06.2014 в 21:17 | Просмотров: 1836


И так, встречаемся в это Воскресенье в кафе "Соль". Парад гостей в 20:00 (не опаздывайте!).

В программе много всего интересного, красивого, зрелищного и веселого! Шикарные сеты от Спешл Гест Стар - Dj Mario (Мозамбик)

Начало - 20:00
Играет - Dj Mario (Мозамбик)
Вход: 40 грн.
Адрес: Аркадия, левое крыло, за Портофино, КАФЕ "СОЛЬ"
ДРЕСС КОД: ЦВЕТОЧНЫЙ!!!



Мы знаем, в чем соль...Вся СОЛЬ в САЛЬСА!!!

Сальса Клуб Одесса -  SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT Сальса Клуб Одесса -  SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT

Другие новости

  • НОВЫЙ НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | SALSA CLUB ODESSA ~ 19.08.2014 в 22:50

    Друзья, вы встречались с нами все лето на множестве мероприятий: вечеринки, опер эйры, сальсатеки и фестивали...Вы танцевали с нами или просто были зрителями и участниками многих событий. Теперь самое время учиться сальса! Повышать свою квалификацию, получать новые знания, открывать горизонты, знакомиться с новыми людьми и обучаться сальса! И конечно же, веселиться на грядущих мероприятиях с САЛЬСА КЛУБ ОДЕССА!

  • Новый осенний набор на САЛЬСА в Сальса Клуб Одесса! ~ 08.10.2013 в 14:32

    Сальса Клуб Одесса приглашает и открывает свои двери для желающих научиться танцевать САЛЬСА, этот по-настоящему жаркий, по-кубински сексуальный и ритмичный танец, который откроет перед Вами мир незабываемых ощущений, наполненных несомненной уверенностью и той самой чувственностью, во всех её проявлениях.

  • SALSA OPEN AIR | 07.06 ~ 03.06.2014 в 22:32

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций!

  • 26-28 СЕНТЯБРЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 30.08.2014 в 22:39

    Amigos!!! Место встречи изменить нельзя - сборы в Коблево! Уже по хорошей традиции друзья из Николаева, Одессы, Тернополя, Киева, Харькова и других городов собираются на берегу Черного моря, чтоб провести летний сальса-сезон жаркими танцами, застольем, играми и "душевным общением".., ну вы понимаете..;))

  • SALSA PARTY | 06.02 | MEXICO ~ 04.02.2015 в 20:35

    Народ!!! Нам надоели серые будни, дождь и туман... Хочется солнца, яркой музыки, зажигательной сальсы и прикольной вечеринки!!! Поэтому Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту Пятницу оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями.

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • SALSA OPEN AIR | 15.08 | Лунный Парк у Дюка ~ 15.08.2015 в 10:35

    Друзья! Приглашаем вас на сальса вечеринку на воздухе, без стен и ограничений, Сальса Open Air! Наполните сердце звуками музыки стран Карибского бассейна, окунитесь в мир позитива и ярких эмоций! В рамках АРТ-ПИКНИК СЛАВЫ ФРОЛОВОЙ, Сальса Клуб Одесса проводит ряд мастер-классов и опен-эйров.

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio