Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Todos juntos | 13.02 | Salsa Party


Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

Опубликовано: 11.02.2015 в 20:37 | Просмотров: 950


Кроме всего прочего в эту Пятницу мы начинаем праздновать День Св. Валентина. Романтичная бачата и чувственная кизомба - зал на втором этаже! Зажигательная сальса на первом.

Итак, вас ожидает:

Два танцевальных зала: сальса (касино, НЙ) и романтик зал (кизомба, бачата)

- Музыка на любой вкус от трёх лучших Dj Одессы:

  • Dj "El Grande" - Salsa Club Odessa
  • Dj "So what?!?" - Soul Dance
  • Dj "Amor" - Salsa Bus


- Анимации, мастер-классы и шоу-номера от ведущих инструкторов Одессы;

- Незабываемая атмосфера, куча позитива, море эмоций!!!

Школы организаторы:

  • Soul Dance School
  • Salsa Club Odessa
  • Salsa Bus
  • Alex Khazin salsa studio


ЧТО? мегасальса вечеринка TODOS JUNTOS

ГДЕ? новый уютный ресторан с хорошей кухней, светлыми залами и удобным расположением! Ресторан "Vinograd", ул. Маршала Говорова, 10/2 (784-18-46)

КОГДА? В Пятницу, 13.02.2015, начало в 21:00!

Вход 50 грн.

Дресс код: Valentines Red!

Ждем вас на ПЕРВОЙ объединенной сальса вечеринке 2015 года! Продолжаем отрываться в зимнем сезоне ВСЕ ВМЕСТЕ! Не пропустите Мега событие!!!! ))

Начало:13 февраля в 21:00
Окончание:14 февраля в 2:00
Todos juntos | 13.02 | Salsa Party | Salsa Club Odessa Todos juntos | 13.02 | Salsa Party | Salsa Club Odessa

Другие новости

  • HAPPY NEW YEAR 2015 | РАСПИСАНИЕ ~ 02.01.2015 в 12:50

    Дорогие наши друзья и наши ученики! От всей души хотим поздравить вас с новым 2015 годом!!! Желаем Вам, наши дорогие, чтобы все ваши заботы и хлопоты остались в 2014 году, а в 2015 году – достижения новых вершин в бизнесе, семейного благополучия и здоровья вашим семьям и близким, побольше любви в вашей жизни и вашем доме, удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, мира и благополучия, а самое главное, чтобы все-все ваши мечты сбылись и желания, которые вы загадаете осуществились! Планируйте, загадывайте, мечтайте вместе с нами и ваши мечты непременно сбудутся!!! Всегда Ваш САЛЬСА КЛУБ!!!

  • SALSA CLUB ODESSA | 06.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 24.08.2016 в 20:46

    Осень - отличное время для того, чтобы начать что-то новое! Приглашаем Вас на занятия по САЛЬСА! Разнообразить ваш досуг, встретить новых людей, получить яркие эмоции и выразить себя под зажигательные ритмы - легко, вместе с Сальса Клуб Одесса!!!!

  • НАБОР НА САЛЬСА | 08.09 | ТАИРОВА ~ 07.09.2015 в 20:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • Bachata |17.03| Новый Набор ~ 02.04.2017 в 11:09

    БАЧАТА (BACHATA) - горячий танец, пришедший к нам из Доминиканской Республики. Бачата может быть разной: медленной и быстрой, танцеваться в "закрытой" позиции, либо в "открытой", но в любом случае, она будет яркая, дерзкая, сексуальная...

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar ~ 17.10.2015 в 10:23

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SUNDAY WORKSHOPS | 01.02 | РИТМИКА И ПЕРКУССИЯ ~ 28.01.2015 в 21:51

    Друзья! Сальса Клуб Одесса решил сделать серию мастер классов по Воскресеньям. Данные занятия рассчитаны на поднятие вашего танцевального уровня, расширение кругозора, получение новой информации и просто отвязно, весело и с пользой провести час Воскресного времени с нами)

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio