Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Todos juntos | 13.02 | Salsa Party


Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

Опубликовано: 11.02.2015 в 20:37 | Просмотров: 2308


Кроме всего прочего в эту Пятницу мы начинаем праздновать День Св. Валентина. Романтичная бачата и чувственная кизомба - зал на втором этаже! Зажигательная сальса на первом.

Итак, вас ожидает:

Два танцевальных зала: сальса (касино, НЙ) и романтик зал (кизомба, бачата)

- Музыка на любой вкус от трёх лучших Dj Одессы:

  • Dj "El Grande" - Salsa Club Odessa
  • Dj "So what?!?" - Soul Dance
  • Dj "Amor" - Salsa Bus


- Анимации, мастер-классы и шоу-номера от ведущих инструкторов Одессы;

- Незабываемая атмосфера, куча позитива, море эмоций!!!

Школы организаторы:

  • Soul Dance School
  • Salsa Club Odessa
  • Salsa Bus
  • Alex Khazin salsa studio


ЧТО? мегасальса вечеринка TODOS JUNTOS

ГДЕ? новый уютный ресторан с хорошей кухней, светлыми залами и удобным расположением! Ресторан "Vinograd", ул. Маршала Говорова, 10/2 (784-18-46)

КОГДА? В Пятницу, 13.02.2015, начало в 21:00!

Вход 50 грн.

Дресс код: Valentines Red!

Ждем вас на ПЕРВОЙ объединенной сальса вечеринке 2015 года! Продолжаем отрываться в зимнем сезоне ВСЕ ВМЕСТЕ! Не пропустите Мега событие!!!! ))

Начало:13 февраля в 21:00
Окончание:14 февраля в 2:00
Todos juntos | 13.02 | Salsa Party | Salsa Club Odessa Todos juntos | 13.02 | Salsa Party | Salsa Club Odessa

Другие новости

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • SALSA OPEN AIR | 13.07 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 07.07.2014 в 22:56

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • Встречайте нас в Николаеве - 5 октября! «Сальса-Клуб Николаев» исполняется 3 года! ~ 28.09.2013 в 14:20

    Рады сообщить, что нашим друзьям из Николаева, «Сальса-Клуб Николаев» исполняется 3 года! Студия социального латиноамериканского танца «Сальса Клуб Николаев» начала свою работу в сентябре 2010 года.

  • SALSA PARTY | 31.07 | CENTRAL BAR ~ 28.07.2015 в 20:19

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в эту ПЯТНИЦУ оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SALSA PARTY | 30.03 | ЮЛА ~ 29.03.2014 в 11:39

    Друзья, встречаемся в это Воскресенье в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • НАБОР НА САЛЬСА | 04.09 | ТАИРОВА ~ 25.08.2014 в 16:07

    Сальса Клуб приглашает вас на новый набор в группу по кубинской САЛЬСА! Удобное расположение (Справа от Таврия В "Вузовский", по линии трамвая №13), новый светлый зал с зеркалами, раздевалкой и душевой... Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям и не забываем, что впереди лето, где нас ждёт много незабываемых событий!

  • Salsa Birthday Party 26.06 ИКРА ~ 26.06.2016 в 16:34

    Сальсерос и сальсерас, друзья и просто хорошие люди! Приглашаю ВАС повеселиться на первой вечеринке летнего сезона на берегу моря и, за одно, отметить мой День Рождения! ;) Теплая атмосфера, морской бриз, уютный ресторан, куча позитива и ярких эмоций!!!!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio