Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Todos juntos | 21.11 | Salsa Party


Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! В этот раз нас вдохновило старое черно-белое кино, история танцев СОН и ЧАЧАЧА на Кубе и джазовые мотивы Америки...

Опубликовано: 15.11.2014 в 14:15 | Просмотров: 1734


Итак, вас ожидает:

Два танцевальных зала: сальса (касино, НЙ) и романтик зал (кизомба, бачата)

- Музыка на любой вкус от трёх лучших Dj Одессы:
Dj "El Grande" - Salsa Club Odessa
Dj "So what?!?" - Soul Dance
Dj "Amor" - Salsa Bus

- Анимации и мастер-классы от ведущих инструкторов Одессы;

- Незабываемая атмосфера, куча позитива, море эмоций!!!

Школы организаторы:

Soul Dance School
Salsa Club Odessa
Salsa Bus
Alex Khazin salsa studio

Наши партнёры:

Evolution Dance Center
2 Dance
Salsa studio Ginger Style
Dale! Baila REGGAETON!!!

ЧТО? мегасальса вечеринка TODOS JUNTOS

ГДЕ? новый уютный ресторан с хорошей одесской кухней, светлыми залами и удобным расположением! Ресторан "АССЕДО". Фонтанская дорога, 11 (3-я станция фонтана)

КОГДА? В Пятницу, 21.11.2014, начало в 21:00!

Вход 50 грн.

Дресс код: black & white movies

Ждем вас на ТРЕТЬЕЙ объединенной сальса вечеринке 2014 года! Продолжаем отрываться в осеннем сезоне ВСЕ ВМЕСТЕ! Не пропустите Мега событие!!!! ))

Todos juntos | 21.11 | Salsa Party | SALSA CLUB ODESSA Todos juntos | 21.11 | Salsa Party | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • 01-03 МАЯ | SALSA WEEKEND | КОБЛЕВО ~ 29.03.2015 в 09:36

    Уррааа!!! КОБЛЕВО снова собирает друзей 1-3 мая! Три лучших дня весны!;) море и ТАНЦЕВ, игр на песке, душевных посиделок в номерах, ночных тусовок, горы шашлыков, традиционное застолье всех участников, купания, первый загар..)) а также МАСТЕР-КЛАССЫ от лучших танцоров Украины и гостя из Португалии - HUGO MOURA!!!

  • KIZOMBA | 05.09 | НОВЫЙ НАБОР ~ 22.08.2017 в 22:31

    Сальса Клуб приглашает на Новый Набор по КИЗОМБА! Кизомба , или как часто ее называют «Ангольское танго», пришла к нам из Африки. Этот танец завораживает и увлекает с первых ритмов.

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • HAPPY NEW YEAR 2015 | РАСПИСАНИЕ ~ 02.01.2015 в 12:50

    Дорогие наши друзья и наши ученики! От всей души хотим поздравить вас с новым 2015 годом!!! Желаем Вам, наши дорогие, чтобы все ваши заботы и хлопоты остались в 2014 году, а в 2015 году – достижения новых вершин в бизнесе, семейного благополучия и здоровья вашим семьям и близким, побольше любви в вашей жизни и вашем доме, удачи и успехов вам во всех ваших начинаниях, мира и благополучия, а самое главное, чтобы все-все ваши мечты сбылись и желания, которые вы загадаете осуществились! Планируйте, загадывайте, мечтайте вместе с нами и ваши мечты непременно сбудутся!!! Всегда Ваш САЛЬСА КЛУБ!!!

  • SALSA PARTY | 01.06 | SALT ~ 25.05.2014 в 21:59

    Друзья! Спешим вас пригласить на открытие летнего сальса сезона! КТО? Сальса Клуб Одесса и все друзья! КОГДА? Конечно, 1 июня, в первый вечер лета! ГДЕ? Естественно возле моря, естественно в центре летней одесской тусовки - в АРКАДИИ! Нас встречает и угощает кафе "СОЛЬ"! Вкусно, красиво, по-одесски... ))

  • SALSA СВАДЬБА | 22.06 | SALT ~ 19.06.2014 в 21:17

    НАРОД!!!! У нас одно из самых светлых событий и поводов, чтобы собраться и натанцеваться - САЛЬСА СВАДЬБА!!!!! Приглашаем всех сальсерос города и просто хороших людей быть свидетелями рождения НОВОЙ САЛЬСА СЕМЬИ!!!!!

  • SALSA PARTY | 09.02 | ЮЛА ~ 04.02.2014 в 21:57

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившемся всем месте, в клубе ЮЛА-85!!! Надеемся, пройдет без эксцессов, хотя с ними веселее...)) Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio