Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Todos juntos | 21.11 | Salsa Party


Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! В этот раз нас вдохновило старое черно-белое кино, история танцев СОН и ЧАЧАЧА на Кубе и джазовые мотивы Америки...

Опубликовано: 15.11.2014 в 14:15 | Просмотров: 1067


Итак, вас ожидает:

Два танцевальных зала: сальса (касино, НЙ) и романтик зал (кизомба, бачата)

- Музыка на любой вкус от трёх лучших Dj Одессы:
Dj "El Grande" - Salsa Club Odessa
Dj "So what?!?" - Soul Dance
Dj "Amor" - Salsa Bus

- Анимации и мастер-классы от ведущих инструкторов Одессы;

- Незабываемая атмосфера, куча позитива, море эмоций!!!

Школы организаторы:

Soul Dance School
Salsa Club Odessa
Salsa Bus
Alex Khazin salsa studio

Наши партнёры:

Evolution Dance Center
2 Dance
Salsa studio Ginger Style
Dale! Baila REGGAETON!!!

ЧТО? мегасальса вечеринка TODOS JUNTOS

ГДЕ? новый уютный ресторан с хорошей одесской кухней, светлыми залами и удобным расположением! Ресторан "АССЕДО". Фонтанская дорога, 11 (3-я станция фонтана)

КОГДА? В Пятницу, 21.11.2014, начало в 21:00!

Вход 50 грн.

Дресс код: black & white movies

Ждем вас на ТРЕТЬЕЙ объединенной сальса вечеринке 2014 года! Продолжаем отрываться в осеннем сезоне ВСЕ ВМЕСТЕ! Не пропустите Мега событие!!!! ))

Todos juntos | 21.11 | Salsa Party | SALSA CLUB ODESSA Todos juntos | 21.11 | Salsa Party | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • DANCE CLASSES | 11.04 | All stars in ODESSA ~ 29.03.2015 в 08:39

    Друзья!!! Сальсерос, румберос, хипхоперы и замечательные танцоры всех стилей и направлений!)) К нам в гости приезжает звездная компания. И мы не смогли не поделиться их мастерством, эмоциями и позитивом с вами!

  • SALSA PARTY | 06.07 | AGHARTI BEACH BAR ~ 01.07.2014 в 21:43

    Друзья, спешим вас пригласить на незабываемое Воскресное мероприятие!!!! В рамках проекта: Новый формат воскресного досуга. Впервые в Одессе, 6 июля, на берегу моря, в уютном баре Агарти совместно с Сальса Клуб Одесса...

  • SALSA PARTY | 25.10 | Central Bar ~ 17.10.2015 в 10:23

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в ВОСКРЕСЕНЬЕ, 25 октября, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, выпить и закусить, пообщаться с друзьями. Новое место! Новый формат! Сюрпризы!

  • SALSA OPEN AIR | 17.08 | АРКАДИЯ СИТИ ~ 05.08.2014 в 22:02

    Друзья, приглашаем вас на яркий, незабываемый сальса опен эйр!!! В центре летней Одессы, в Аркадия Сити!!! Возле музыкальных фонтанов, кафешек и самого черного моря...

  • HELLOWEEN SALSA PARTY | 30.10 | TODOS JUNTOS ~ 28.10.2015 в 21:36

    Объедененный проект одесских сальса-студий — «Todos Juntos» или «Together» приглашает вас в эту пятницу, 30 октября, на Salsa Helloween party. Хороший повод собраться всем вместе и выпустить на жарком танц-поле своих «чертей».

  • АНГОЛЬСКИЙ ИНТЕНСИВ | 14.03 | SALSA CLUB ODESSA ~ 06.03.2015 в 21:07

    Друзья! Приглашаем вас на интенсив по ангольским танцевальным направлениям от носителя культуры - Пашкуаля Сукулате и его очаровательной партнерши - Марии Лукьянчук! Не упустите возможность узнать что-то новое и усовершенствовать свое мастерство!

  • Todos juntos | 13.02 | Salsa Party ~ 11.02.2015 в 20:37

    Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos", первую в этом 2015 году!!!! Мы не перестаем стараться таки вас удивить. В этот раз танцуем в новом месте, ресторане "Виноград"!!

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio