Сальса клуб одесса, школа кубинских танцев
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!
Salsa Club в Одессе! Теперь Куба стала ближе!

Todos juntos | 21.11 | Salsa Party


Друзья, приглашаем вас на МЕГА-ВЕЧЕРИНКУ одесского сальса-проекта - "Все Вместе", "Together" или ... "Todos juntos"!!!! В этот раз нас вдохновило старое черно-белое кино, история танцев СОН и ЧАЧАЧА на Кубе и джазовые мотивы Америки...

Опубликовано: 15.11.2014 в 14:15 | Просмотров: 2136


Итак, вас ожидает:

Два танцевальных зала: сальса (касино, НЙ) и романтик зал (кизомба, бачата)

- Музыка на любой вкус от трёх лучших Dj Одессы:
Dj "El Grande" - Salsa Club Odessa
Dj "So what?!?" - Soul Dance
Dj "Amor" - Salsa Bus

- Анимации и мастер-классы от ведущих инструкторов Одессы;

- Незабываемая атмосфера, куча позитива, море эмоций!!!

Школы организаторы:

Soul Dance School
Salsa Club Odessa
Salsa Bus
Alex Khazin salsa studio

Наши партнёры:

Evolution Dance Center
2 Dance
Salsa studio Ginger Style
Dale! Baila REGGAETON!!!

ЧТО? мегасальса вечеринка TODOS JUNTOS

ГДЕ? новый уютный ресторан с хорошей одесской кухней, светлыми залами и удобным расположением! Ресторан "АССЕДО". Фонтанская дорога, 11 (3-я станция фонтана)

КОГДА? В Пятницу, 21.11.2014, начало в 21:00!

Вход 50 грн.

Дресс код: black & white movies

Ждем вас на ТРЕТЬЕЙ объединенной сальса вечеринке 2014 года! Продолжаем отрываться в осеннем сезоне ВСЕ ВМЕСТЕ! Не пропустите Мега событие!!!! ))

Todos juntos | 21.11 | Salsa Party | SALSA CLUB ODESSA Todos juntos | 21.11 | Salsa Party | SALSA CLUB ODESSA

Другие новости

  • Фестиваль социальных танцев - Cuba в Че - 2014 ~ 27.12.2013 в 21:54

    Сальса Клуб Черкассы приглашает всех вас на фестиваль социальных танцев Cuba в Че, который состоится 1 - 2 февраля 2014 года в городе Черкассы, чтобы вместе с нами отпраздновать нашу годовщину - 1 Год Студии! Отпраздновать свой День Рождения по-особенному - возможно, и только у нас и только с нами!

  • САЛЬСА | 14.05 | НОВЫЙ НАБОР | SALSA CLUB ODESSA ~ 17.05.2018 в 23:00

    Скоро лето!!! А это значит, что пора начинать танцевать, чтобы чувствовать себя уверенно на вечеринках, опен эйрах; завести любимое хобби и найти новых друзей!

  • BACHATA | 19.08 | Новый Набор ~ 14.08.2016 в 17:47

    Лето - самое время заняться чем-то новым, попробовать себя в танце, приобрести хобби, которое раскроет вашу душу и тело... ;) Сальса Клуб Одесса приглашает вас на новый набор по БАЧАТЕ!

  • SALSA PARTY | 27.02 | Downtown ~ 23.02.2016 в 21:49

    Друзья! Сальса Клуб Одесса приглашает вас в СУББОТУ, 27 февраля, оторваться под новую музыку и любимые хиты! Потанцевать в свое удовольствие, пообщаться с друзьями и получить заряд позитивных эмоций!

  • НОВЫЙ НАБОР | 03.11 | SALSA CLUB ODESSA ~ 16.10.2014 в 23:33

    САЛЬСА - хороший способ сбежать из серой повседневности, найти новых знакомых, раскрыть в себя потенциал. Уйдите от скуки и посредственности. В танце так много интересного! Окунитесь в мир ритмов и настроений стран Карибского Бассейна. Откройте сердце новым впечатлениям и ярким эмоциям!

  • SALSA PARTY | 02.03 | ЮЛА ~ 25.02.2014 в 21:27

    Cальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в клубе ЮЛА-85! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!)) Ждем всех учеников и друзей, просто хороших людей! Cuba stala bliжe!!!!)))

  • SALSA Юла PARTY!!! ~ 20.01.2014 в 22:41

    Сальсерос и Сальсерас!!!! В это Воскресенье встречаемся в понравившимся всем месте, в клубе "ЮЛА-85"!!! Уютный танцпол, отличный звук, гостеприимный персонал и скидки на баре!!! Что еще нужно для прекрасного вечера?! Отличная музыка на любой вкус, новинки и хиты - этого полно у нашего ДиДжея!))

 
DESIGN and SEO by QragonArtStudio